Программы летнего лагеря на базе Leys School проводит образовательный центр Bell International, основным направлением деятельности которого является обучение английскому языку. Особым успехом пользуются каникулярные программы, которые проводятся на базе элитных британских школ.
Bell проводит свои курсы с 1955 года и заслуженно считается одним из самых опытных и престижных учебных центров в сфере подготовки детей и взрослых к обучению в англоязычных школах и университетах.
Оригинальная методика преподавания английского языка Bell разработана преподавателями школы. 60-летний опыт преподавания английского языка и организации каникулярных программ вывел методику преподавания языка и проведения культурных мероприятий в школах Bell на самый высокий уровень.
Программы летних каникул Bell проводит в лучших школах-пансионах Англии.Ребята получают ощутимый запас знаний по языку, приобретают уверенность в общении на английском, находят новых друзей.
ПРОГРАММЫ
Summer Explorer
2 июля 12 августа 2025
Стоимость: 3 300 фунтов за 2 недели
Business Leadership Programme:
2 июля 12 августа 2025
Стоимость: 3 500 per за 2 недели
Идеально подходит для студентов, желающих сосредоточиться дополнительно на конкретно выбранной тематике дополнительно 6 часов в неделю.
Студенты приобретут новые знания и навыки в выбранной дисциплине. По окончанию курса выдается сертификат по выбранному курсу.
Дополнительную опцию можно выбрать из следующих видов спорта/искусства:
Командные виды спорта
Футбол
Teннис
Искусство и дизайн
Кулинария
Фотография и режиссура
Танец
Исполнительские виды искусства
Верховая езда
Декоративно-прикладное искусство
В стоимость программ включено:
Трансфер из/в аэропорт (по графику трансферов школы);
Курс английского языка в группе;
Тестирование перед началом программы;
Сертификат об окончании курса;
Учебники и учебные материалы;
Проживание в резиденции школы;
Полный пансион (завтрак, обед и ужин);
Экскурсии;
Культурно-развлекательная и спортивная программа.
Дополнительно оплачивается:
Теннисная академия: 190 фунтов за курс
Услуги агента по оформлению программы: 27 950 рублей
Консульский сбор и визовые расходы: консульский сбор (оплачивается в визовом центре самостоятельно) и подготовка документов – перевод на английский, заполнение визовых анкет: от 8000 руб.
Медицинский страховой полис: от 6,5 фунтов за неделю
Авиабилет – по ценам авиакомпаний
Трансферы
Школа встречает и провожает ребят группами в дни заезда-отъезда с 10.00 до 18.00 бесплатно.
Вне оговоренных дней и времени трансферы оплачиваются дополнительно:
Хитроу (London Heathrow): 170 фунтов
Стэнстед (London Stansted): 70 фунтов
Этим летом я проходила трехнедельную программу обучения в США, в Нью Йорке в Barnard College при Колумбийском университете. За время поездки я и подтянула уровень английского языка до С1, и познакомилась с Нью Йорком. Программа была очень насыщенной: мы посетили Six flags amusement park, guided Broadway Tour, Times Square, the American museum of natural history, Филадельфию, Нью Джерси.
Каждый день нам предлагались на выбор дополнительные занятия: уроки искусства, спорт, актерские классы или обзор Американских университетов.
По окончанию программы выдается сертификат с рекомендательным письмом учителя, у которого ты проходила курс.
Для меня самым запоминающимся моментом был поход на Бруклинский мост вечером 4 июля, когда в Америке празднуется день независимости. С моста мы наблюдали за фейерверками, запускаемыми с Гудзона. Это было потрясающе!
Я очень благодарна компании АСМАРАЛ за организацию этой интереснейшей поездки!