Зимние каникулы в США
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25-ти лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

Зимние каникулы в США

ELS St. Petersburg – зимний лагерь

Converse ISL – Зимний лагерь в Сан-Франциско FLS – зимние каникулы в Калифорнии
Rennert Winter Adventures – зимний лагерь во Флориде
Rennert Winter Adventures – зимние каникулы в Майами

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В США

Большинство программ зимних каникул в США проводятся на базе престижных школ, колледжей и университетов, где участники программы смогут почувствовать себя в роли американского студента. В преподавании английского языка используются новейшие технологии. А поскольку большая часть школ расположена в Калифорнии и во Флориде, Вы совершите увлекательное путешествие из зимы в лето.
Любителям больших городов и насыщенной культурной программы предлагаем отправиться на зимние каникулы в Нью-Йорк.

 

 

Школа
Расположение 
Программы                                Даты                  Проживание Возраст Стоимость
в $ USD
Converse ISL – Зимний лагеро в Сан-Франциско
Сан-Франциско
Программа английского языка
Дополнительные программы:
– Недельная поездка – Лос-Анжелес–Лас-Вегас- Большой Каньон.
– Лыжный поход на один день.
3 – 30 января Резиденция 14-17 2 недели: 3100
3 недели: 4650
4 недели: 6200
2 недели+доп. неделя: 5100
3 недели+доп. неделя: 6650
ELS St. Petersburg – зимний лагерь
St. Petersburg, Флорида, США
General English
Подготовка к экзаменам TOEFL/SAТ
3 – 25 января Семья 9-12 лет
13-17 лет
2 нед.: 1510
FLS – зимние каникулы в Калифорнии
Citrus College (в районе Лос Анджелеса), Калифорния
2018-2019
Discover California – 18 уроков английского языка в неделю+
культурно-развлекательная программа
07.01.18-27.01.18
14.01.18-03.02.18
21.01.18-10.02.18
28.01-17-02.2018
4-24.02.2018
11.02-03.03.2018
18.02-10.03.2018
25.02-17.03.2018
11-31.03.2018
09.12.18-29.12.18
16.12.18-01.01.19
Семья 15+ 3 недели: 3675
Rennert Winter Adventures – зимний лагерь во Флориде
Флорида, США
Английский язык+культурно-развлекательная программа 30.12.2015 – 23.01.2016 Резиденция – отель 13-17 новогодняя неделя
с 30.12.15 по 02.01.16: 790 долларов
2 недели: 2860 долларов,
3 недели: 3990 долларов
Rennert Winter Adventures – зимние каникулы
Нью-Йорк, США
Английский язык+культурно-развлекательная программа 30.12.2015-02.02.2016 Резиденция 13-17 НГ ½ недели с 30.12.15 по 02.01.16 – 750 долларов,
2 недели 2660 долларов
3 недели – 3990 долларов
4 недели – 5320 долларов
5 недель – 66502 долларов

 

Отзывы наших учеников

С самого раннего детства я была одержима мечтой об учебе за границей. Меня всегда вдохновляла архитектура и история Англии, поэтому я решила для себя, что хочу учиться именно там. Во время своего выпускного года я и мои родители, поддерживающие мое желание, посещали выставки образования за рубежом и активно изучали все возможные варианты получения образования на Туманном Альбионе. В итоге поисков мы обратились в агентство Asmaral , где опытные и высококвалифицированные сотрудники, знающие свое дело,  помогли нам, подобрав множество возможных вариантов, и выделив из них один, на котором в итоге и остановился мой выбор. Колледж Bellerbys, кампусы которого находятся в Лондоне, Брайтоне, Кембридже и Оксфорде, славится высоким качеством образования и хорошей репутацией. Выпускники данного колледжа неизменно поступают в топовые ВУЗы и получают хорошие знания от преподавателей, окончивших такие ВУЗы как Оксфорд или Кембридж. Проконсультировавшись со своим агентом и получив всю нужную мне информацию, я поняла, что Bellerbys – идеальный вариант для меня. Моим родителям и мне понравился кампус в Оксфорде, поэтому еще раз обговорив все детали и встретившись с представителями колледжа в России, мы сделали свой выбор.

Когда я приехала в Оксфорд, чувство счастья обуревало меня, и было ощущение, что теперь-то моя детская мечта становится явью. Особенно радовало близкое к центру и колледжу расположение моей резиденции. Я быстро привыкла к этому волшебному городу.
Первую неделю моего пребывания в Оксфорде моя мама была со мной, она всячески поддерживала меня и переживала со мной «знакомство с Оксфордом».Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору агентства Asmaral Светлане Бекоевой за оказанную помощь и поддержку в выборе моего жизненного пути.Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Анастасия Дзуццати
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения

 

 

 

 

 

*/ ?>
Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент