Летние каникулы в San Diego State University – отличный выбор для тех, кто решил отдохнуть и поднять уровень английского языка в США!
Возраст: 10-17 лет
Расстояние от аэропорта: San Diego International Airport – 30 минут
Стоимость программы, 1 неделя: 1500 долларов США
Дополнительные программы: Серфинг: стоимость 300 долларов 1 неделя (5 часов). Требуется письменное разрешение родителей.
San Diego State University, основанный в 1897 году – старейший и самый большой университет в регионе Сан Диего.
Отзывы наших учеников
Этим летом я проходила трехнедельную программу обучения в США, в Нью Йорке в Barnard College при Колумбийском университете. За время поездки я и подтянула уровень английского языка до С1, и познакомилась с Нью Йорком. Программа была очень насыщенной: мы посетили Six flags amusement park, guided Broadway Tour, Times Square, the American museum of natural history, Филадельфию, Нью Джерси.
Каждый день нам предлагались на выбор дополнительные занятия: уроки искусства, спорт, актерские классы или обзор Американских университетов.
По окончанию программы выдается сертификат с рекомендательным письмом учителя, у которого ты проходила курс.
Для меня самым запоминающимся моментом был поход на Бруклинский мост вечером 4 июля, когда в Америке празднуется день независимости. С моста мы наблюдали за фейерверками, запускаемыми с Гудзона. Это было потрясающе!
Я очень благодарна компании АСМАРАЛ за организацию этой интереснейшей поездки!