PlayerZone Tennis Academy - Теннисная академия в Сербии. | Solzet
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25 лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

Теннисная академия PlayerZone Tennis Academy

Место расположения: Белград, Сербия

Приглашаем талантливых и амбициозных теннисистов в теннисную академию PlayerZone Tennis Academy в Белграде.
На родине Джоковича умеют готовить спортсменов и помогают им достигнуть звездных высот!
Сербия – экологически чистая страна, с идеальным климатом для занятий теннисом с возможностью тренироваться на открытых кортах 8 месяцев в году.
Для россиян и большинства граждан бывшего СССР в страну безвизовый въезд.

Программы

Программа 1

Возраст: до 12 лет
Теннис: 12 часов/неделя
Фитнес: 3 часа/неделя

Стоимость:
1 неделя – 550 евро
1 месяц – 1500 евро

Программа 2

Возраст: до 12 лет
теннис: 12 часов/неделя
Фитнес: 3 часа/неделя

Стоимость:
1 неделя – 550 евро
1 месяц – 1500 евро

В программу включено

Проживание в современных апартаментах;
Индивидуальные тренировки (1-2 игрока);
Тренеры с международной лицензией;
Игроки уровня ATP и WTA;
Выезды с тренером на турниры;
Возможность обучения по программе Кембридж;
Теннисные Лагеря

Даты:  Круглый год

Проживание (в 5 минутах ходьбы от тренировочной базы): 15 евро/сутки
Питание (обед и ужин): 15 евро в день

Летние лагеря 2025

Даты:
9 – 15 июня
7 – 13 июля

Место расположения: Врнячка Баня

Ближайший аэропорт Белград, аэропорт Николы Теслы

Трансфер из Белграда до курорта (стоимость трансфера включена в стоимость программы)

Заселение с 13.00
Можно прилететь на день раньше или позже, Вам помогут с организацией проживания.

Курорт

Врнячка Баня расположена в центральной части Сербии, около 200 км южнее Белграда в окружении Западной Моравой у подножья горы Гоч. Врнячка Баня – город спа-курорт, рекреационная зона с бассейнами, спортивными объектами, парками и средневековыми домами, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. На территории 7 минеральных источников.

Инфраструктура

К услугам теннисистов 8 грунтовых кортов.

Фитнес-центр:
Оборудованный тренажерный зал
Зона для стрейчинга
Специальный спортивный инвентарь

Спа-центр:
Зона восстановления с закрытым бассейном
Спортивный массаж
Сауна,
СПА услуги

Программа

  • ТЕННИС:
    2 тренировки в день (по полтора часа утром и вечером) с профессиональным тренером, 4 игрока на корте, группы по уровню подготовки.
  • ОФП:
    Специализированные тренировки на корте 1 час в день, занятия в спортивном зале, ежедневные активные разминки, пробежки и растяжка.
  • ТУРНИР С ПРИЗАМИ:
    По окончанию лагеря дети примут участие в турнире среди сверстников и получат памятные призы.
  • ПРОЖИВАНИЕ: 7 ночей / 8 дней
    Комфортные, современные номера в четырехзвездочном отеле с бассейном и зоной СПА.
  • ПИТАНИЕ:
    Завтрак и ужин – шведский стол
    Обед комплексный (для детей)
  • ТРАНСФЕР:
    Групповой трансфер от Белграда до отеля и обратно.

Проживание

Отели

“STANDART”

“SUPERIOR”

“FAMILY ROOM”- Для семьи из 3-4 человек

Стоимость программ в евро

  • Спортсмен:
    до 12 лет: 1 450
    старше 12 лет: 1 650
  • Родитель:
    двухместный номер от 550
  • Семья:
    2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет: 2 390
    старше 12 лет: 2 590

В стоимость включено: трансфер, проживание, питание, теннисная программа для игрока и трансфер, проживание, завтрак для родителей

Тренеры

Все тренеры имеют международную лицензию, успехи в теннисной карьере и большой опыт работы с профессиональными игроками уровня ATP и WTA.

Инфраструктура

Качественные теннисные корты
Новый, хорошо оснащенный фитнес клуб
Зона TRX
Зал для стрейчинга

Массажный кабинет
Современные просторные апартаменты рядом с тренировочной базой
Обучение в школе по программе Кембридж.

 

 

.

Отзывы наших учеников

С самого раннего детства я была одержима мечтой об учебе за границей. Меня всегда вдохновляла архитектура и история Англии, поэтому я решила для себя, что хочу учиться именно там. Во время своего выпускного года я и мои родители, поддерживающие мое желание, посещали выставки образования за рубежом и активно изучали все возможные варианты получения образования на Туманном Альбионе. В итоге поисков мы обратились в агентство Asmaral , где опытные и высококвалифицированные сотрудники, знающие свое дело,  помогли нам, подобрав множество возможных вариантов, и выделив из них один, на котором в итоге и остановился мой выбор. Колледж Bellerbys, кампусы которого находятся в Лондоне, Брайтоне, Кембридже и Оксфорде, славится высоким качеством образования и хорошей репутацией. Выпускники данного колледжа неизменно поступают в топовые ВУЗы и получают хорошие знания от преподавателей, окончивших такие ВУЗы как Оксфорд или Кембридж. Проконсультировавшись со своим агентом и получив всю нужную мне информацию, я поняла, что Bellerbys – идеальный вариант для меня. Моим родителям и мне понравился кампус в Оксфорде, поэтому еще раз обговорив все детали и встретившись с представителями колледжа в России, мы сделали свой выбор.

Когда я приехала в Оксфорд, чувство счастья обуревало меня, и было ощущение, что теперь-то моя детская мечта становится явью. Особенно радовало близкое к центру и колледжу расположение моей резиденции. Я быстро привыкла к этому волшебному городу.
Первую неделю моего пребывания в Оксфорде моя мама была со мной, она всячески поддерживала меня и переживала со мной «знакомство с Оксфордом».Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору агентства Asmaral Светлане Бекоевой за оказанную помощь и поддержку в выборе моего жизненного пути.Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Анастасия Дзуццати
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения
Оставьте заявку на бесплатную
консультацию или перезвоните по телефону
+7 495 223 94 01
Даю согласие на обработку персональных данных

 

 

 

 

 

Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент