Мария - каникулы в AZURLINGUA | Solzet
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25 лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

Мария – каникулы в AZURLINGUA

Хотела поделиться впечатлениями Маши о школе.
Там царит полная свобода, по сравнению с английскими школами. Хотя, я думаю, она просто попала в более старший возраст. Все развлечения и экскурсии после обеда и вечером являются добровольными, кроме двух экскурсий в неделю. Можно родителям написать письмо о том что разрешаешь выходить ребенку за территорию школы без сопровождения. Маша попросила в первый день такое письмо с разрешением до 19.30. Я написала, решив, что наверно нужно на короткое время выходить в магазин, за мороженым и  т. д. Далее от Маши узнаю, что у нее в комнате две девочки из пяти (где-то лет по 15) имеют от родителей разрешение быть за пределами школы до 0.30. По-моему из Швеции и Греции. По словам моего ребенка они после обеда спят, а потом уходят гулять, а вечером на пляж. Возвращаются после полуночи. Короче “свободная Европа”. Я, конечно, такого не ожидала. Маша тоже сначала решила, что можно жить по принципу “делаю что хочу”. Но вроде через пару-тройку дней голова встала на место с нашей с мужем помощью. :))

В заключении хочу сказать, что Маше очень понравились уроки французского. Я очень рада, что выбрала ей интенсивный курс (меньше свободного времени). От занятий она в восторге, учитывая, что она вообще не хотела ехать учить язык, объясняя это его полным незнанием. У нас в школах очень плохо учат второму языку. А теперь дело в изучении языка сдвинулось с мертвой точки.

Большое письмо получилось:))
Всего доброго, Светлана. Спасибо за все. Надеюсь в следующем году опять поедем изучать французский.

Отзывы наших учеников

Светлана добрый день!

Только сегодня вернулся из Лос-Анджелеса и решил вам написать
Первое что хотелось бы, это – поблагодарить вас еще раз за тот труд и тот путь, что мы с Вами прошли ппримерно в сентебре 2 года назад. Мы с Вами познакомились и где-то в октябре встретились.
И вот сегодня я могу с облегчением вздохнуть – 3 дня назад мы отвезли Дениса в школу. Я ездил туда 2 дня подряд и еще раз убедился в отличном уровне школы!
Школа, как отлаженый механизм, работает четко и грамотно, у детей нет больше 5 минут свободного времени, все расписано по времени и все чем-то заняты. Вчера уехал из США, и сегодня Денис пишет: была спортивная олимпиада, и он вызвался поучаствовать, в итоге занял 3 место по школе!
Я уверен что мы с ним не зря упорно трудились весь год. Это и уроки китайского, и уроки на гитаре, а также плавание и бокс.
Когда мы были в школе я попросил Стефани Маршалл сфотографироваться и сказал ей, что хочу отправить Вам фото. Она очень обрадовалась и просила передать Вам привет, также сказала что вроде через месяц будет у Вас в Москве. Также прошу Вас при встрече со Стефани Маршалл еще раз ее поблагодарить за ту возможность, что школа предоставила моему сыну, приняв его на учебу.

Надеюсь, Ваша компания процветает, а я желаю Вам больших успехов!

Касянчук А.Н.

Отец Дениса Касянчук – одного из лучших учащихся The Webb Schools

 

Касянчук А.Н.
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения
Оставьте заявку на бесплатную
консультацию или перезвоните по телефону
+7 495 223 94 01
Даю согласие на обработку персональных данных

 

 

 

 

 

Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент