Мария - каникулы в AZURLINGUA | Solzet
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25 лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

Мария – каникулы в AZURLINGUA

Хотела поделиться впечатлениями Маши о школе.
Там царит полная свобода, по сравнению с английскими школами. Хотя, я думаю, она просто попала в более старший возраст. Все развлечения и экскурсии после обеда и вечером являются добровольными, кроме двух экскурсий в неделю. Можно родителям написать письмо о том что разрешаешь выходить ребенку за территорию школы без сопровождения. Маша попросила в первый день такое письмо с разрешением до 19.30. Я написала, решив, что наверно нужно на короткое время выходить в магазин, за мороженым и  т. д. Далее от Маши узнаю, что у нее в комнате две девочки из пяти (где-то лет по 15) имеют от родителей разрешение быть за пределами школы до 0.30. По-моему из Швеции и Греции. По словам моего ребенка они после обеда спят, а потом уходят гулять, а вечером на пляж. Возвращаются после полуночи. Короче “свободная Европа”. Я, конечно, такого не ожидала. Маша тоже сначала решила, что можно жить по принципу “делаю что хочу”. Но вроде через пару-тройку дней голова встала на место с нашей с мужем помощью. :))

В заключении хочу сказать, что Маше очень понравились уроки французского. Я очень рада, что выбрала ей интенсивный курс (меньше свободного времени). От занятий она в восторге, учитывая, что она вообще не хотела ехать учить язык, объясняя это его полным незнанием. У нас в школах очень плохо учат второму языку. А теперь дело в изучении языка сдвинулось с мертвой точки.

Большое письмо получилось:))
Всего доброго, Светлана. Спасибо за все. Надеюсь в следующем году опять поедем изучать французский.

Отзывы наших учеников

С самого раннего детства я была одержима мечтой об учебе за границей. Меня всегда вдохновляла архитектура и история Англии, поэтому я решила для себя, что хочу учиться именно там. Во время своего выпускного года я и мои родители, поддерживающие мое желание, посещали выставки образования за рубежом и активно изучали все возможные варианты получения образования на Туманном Альбионе. В итоге поисков мы обратились в агентство Asmaral , где опытные и высококвалифицированные сотрудники, знающие свое дело,  помогли нам, подобрав множество возможных вариантов, и выделив из них один, на котором в итоге и остановился мой выбор. Колледж Bellerbys, кампусы которого находятся в Лондоне, Брайтоне, Кембридже и Оксфорде, славится высоким качеством образования и хорошей репутацией. Выпускники данного колледжа неизменно поступают в топовые ВУЗы и получают хорошие знания от преподавателей, окончивших такие ВУЗы как Оксфорд или Кембридж. Проконсультировавшись со своим агентом и получив всю нужную мне информацию, я поняла, что Bellerbys – идеальный вариант для меня. Моим родителям и мне понравился кампус в Оксфорде, поэтому еще раз обговорив все детали и встретившись с представителями колледжа в России, мы сделали свой выбор.

Когда я приехала в Оксфорд, чувство счастья обуревало меня, и было ощущение, что теперь-то моя детская мечта становится явью. Особенно радовало близкое к центру и колледжу расположение моей резиденции. Я быстро привыкла к этому волшебному городу.
Первую неделю моего пребывания в Оксфорде моя мама была со мной, она всячески поддерживала меня и переживала со мной «знакомство с Оксфордом».Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору агентства Asmaral Светлане Бекоевой за оказанную помощь и поддержку в выборе моего жизненного пути.Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Анастасия Дзуццати
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения
Оставьте заявку на бесплатную
консультацию или перезвоните по телефону
+7 495 223 94 01
Даю согласие на обработку персональных данных

 

 

 

 

 

Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент