LTL Mandarin School - Обучение в Китае | Solzet
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25 лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

LTL Mandarin School

Место расположения: Пекин, Шанхай
Школа предлагает курсы китайского языка для иностранцев. LTL также активно сотрудничает с корпоративными клиентами – международными компаниями и посольставми, расположенными в Пекине.
Основные программы:
  • Краткосрочные и долгосрочные курсы китайского языка от начального до продвинутого уровня владения языком.
  • Подготовка к поступлению в вузы Китая.
  • Подготовка к сдаче международного экзамена китайского языка HSK.
  • Разработка программ для бизнес- и экскурсионного сопровождения по стране.
В период обучения в LTL школа предлагает своим студентам стажировку (Internship) в китайских компаниях, волонтерских организациях, в посольствах с целью закрепления выученного материала на практике.

Летний лагерь – The LTL Summer Camp China

Место расположения: Пекин, Шанхай, а также программа Великая Стена
Даты: 25 июня – 11 августа
Возраст: 7-17 лет
Возраст для пансиона: 11-17 лет
Проживание: семья или резиденция
Программа
Китайский язык.
Занятия проводятся утром – 4 часа в день.

 

Стоимость программ

Продолжительность Проживание в резиденции Проживание в семье Дневной лагерь
1 неделя 7300 9500 4500
2 недели 12600 16200 7600
3 недели 18000 22300 10400
4 недели 22000 27000 12600
5 недель 26200 33800 15800
6 недель 31300 38500 18000
7 недель 36500 44900 21000

 

В стоимость включено:

  • 20 часов в неделю китайского языка.
  • Дневные культурные мероприятия с понедельника по пятницу.
  • Экскурсия на весь день в субботу.
  • Учебные материалы.
  • Обеды в школе.
  • Визовая поддержка.
  • Встречи-проводы в аэропорту.
  • Опекунская программа.
  • Завтрак и ужин в принимающей семье или в резиденции – по месту проживания.
  • Регистрация в отделении полиции.
  • Визовая поддержка для членов семьи, если они сопровождают ребенка.

Летний лагерь на ферме у Великой Стены

Даты: 1 июля – 11 августа

Программа проводится в древнем поселении недалеко от Великой Китайской Стены.
Проживание в полностью отремонтированном комфортабельном фермерском доме в отдельных комнатах или в комнатах с другими студентами по желанию. Учителя проживают здесь же.
Имеется WiFi, горячая вода, туалеты (европейского образца).

Отзывы наших учеников

С самого раннего детства я была одержима мечтой об учебе за границей. Меня всегда вдохновляла архитектура и история Англии, поэтому я решила для себя, что хочу учиться именно там. Во время своего выпускного года я и мои родители, поддерживающие мое желание, посещали выставки образования за рубежом и активно изучали все возможные варианты получения образования на Туманном Альбионе. В итоге поисков мы обратились в агентство Asmaral , где опытные и высококвалифицированные сотрудники, знающие свое дело,  помогли нам, подобрав множество возможных вариантов, и выделив из них один, на котором в итоге и остановился мой выбор. Колледж Bellerbys, кампусы которого находятся в Лондоне, Брайтоне, Кембридже и Оксфорде, славится высоким качеством образования и хорошей репутацией. Выпускники данного колледжа неизменно поступают в топовые ВУЗы и получают хорошие знания от преподавателей, окончивших такие ВУЗы как Оксфорд или Кембридж. Проконсультировавшись со своим агентом и получив всю нужную мне информацию, я поняла, что Bellerbys – идеальный вариант для меня. Моим родителям и мне понравился кампус в Оксфорде, поэтому еще раз обговорив все детали и встретившись с представителями колледжа в России, мы сделали свой выбор.

Когда я приехала в Оксфорд, чувство счастья обуревало меня, и было ощущение, что теперь-то моя детская мечта становится явью. Особенно радовало близкое к центру и колледжу расположение моей резиденции. Я быстро привыкла к этому волшебному городу.
Первую неделю моего пребывания в Оксфорде моя мама была со мной, она всячески поддерживала меня и переживала со мной «знакомство с Оксфордом».Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору агентства Asmaral Светлане Бекоевой за оказанную помощь и поддержку в выборе моего жизненного пути.Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Теперь, когда за плечами уже целый год учебы в Bellerbys Oxford, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Дружный коллектив, всегда поддерживающие учителя и работники колледжа, да и просто особенная атмосфера, царящая в колледже, помогли мне быстро освоиться и влиться в колею. Я наконец-то сделала точный выбор будущей профессии и поняла, что это то, чем я хочу заниматься. В течение всего года команда Asmaral так же направляла меня, поддерживала и помогала в решении многих вопросов. Трудно представить мою жизнь без Оксфорда, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения в стены любимого колледжа в сентябре.

Анастасия Дзуццати
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения

 

 

 

 

 

Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент