Escuela de Idiomas Nerja - курсы испанского языка в Испании | Solzet
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25-ти лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

Escuela de Idiomas Nerja

Школа испанского языка в Нерхе была основана в 1980 году её директорами Renate Urban и Luis Carrión.

Видеофильм о Нерхе: http://www.youtube.com/watch?v=8U-qKPef0zk
Школа находится в самом центре города, в традиционном андалусском здании с собственным большим тропическим садом в нескольких минутах ходьбы от живописных пляжей. В непосредственной близости от школы – магазины, рестораны и ночные клубы.
Школа располагает 14 полностью оборудованными учебными аудиториями (как в самом здании школы, так и на свежем воздухе). Любимое место студентов – великолепный тропический сад, идеальное место для проведения занятий и отдыха на открытом воздухе.
Студенческая резиденция «Club Costa Nerja» находится в нескольких минутах ходьбы от школы. Здесь студенты имеют все условия не только для проживания (предлагается как один из вариантов жилья для студентов школы), но и для самостоятельного обучения и отдыха, К услугам студентов комната отдыха, библиотека, книжный магазин, кафе, интернет, зона WIFI, а также традиционное уютное патио, где можно позаниматься или просто поболтать с друзьями.

Наши учителя – это сплоченная команда энтузиастов своего дела и настоящих профессионалов, имеющих ученую степень в сфере преподавания испанского языка как иностранного. Они делают всё от них зависящее, чтобы сделать ваше обучение как можно более эффективным.

Мы предлагаем широкий выбор разнообразных программ, максимально отвечающих потребностям наших студентов, а также совмещаем наш богатый профессиональный опыт с новейшими методами и технологиями обучения языку.

 

ИНТЕНСВНЫЕ КУРСЫ

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС
20 часов в неделю. Максимальное количество студентов в группе – 10 человек. Продолжительность курса: от 1 до 32 недель. Время проведения занятий: по утрам или после обеда.
Все уровни.

СУПЕРИНТЕНСИВНЫЙ КУРС
30 часов в неделю. Группа не больше 6 человек. Продолжительность курса: от 1 до 16 недель. Время проведения занятий: по утрам.
Все уровни.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС “Один на один”
20 или 30 часов в неделю. Продолжительность курса: от 1 до 12 недель. Время проведения занятий: по утрам или после обеда. Все уровни

КУРС КЛУБ 50 +
15 часов в неделю. Максимальное количество студентов в группе – 10 человек. Продолжительность курса: 2 недели. Время проведения занятий: по утрам. Три уровня: A1, A2 и B1

ИСПАНСКИЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ

БИЗНЕС ИЛИ ТУРИЗМ
Наши курсы и экзамены признаются Коммерческой Палатой Мадрида. Предлагаемые уровни: Базовый (B2) и Профессиональный (C1).

КУРС ИСПАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
10 часов в неделю. Группы: от 3 до 5 человек. Продолжительность курса: 2 недели. Время проведения занятий: после обеда. Начало курсов – каждый понедельник. Необходимый уровень языка: не ниже B

КУРС ИСПАНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
10 часов в неделю. Группы: от 3 до 5 человек. Продолжительность курса: 2 недели. Время проведения занятий: после обеда. Начало курсов – каждый понедельник. Необходимый уровень языка: не ниже B2.

КУРС ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНУ ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ (DELE)
25 часов в неделю. Курс (20 часов в неделю) + 5 индивидуальных занятий подготовки к экзамену. Продолжительность курса: начиная от одной недели. Время проведения занятий: по утрам или после обеда. Все уровни.

КУРС ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА КАК ИНОСТРАННОГО (Español como Lengua Extranjera – ELE)
Курс повышения преподавательской квалификации для педагогов испанского языка как иностранного (ELE) с опытом или без опыта работы.

КУРС ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА + ОБУЧЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ
Испанский в Испании – ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (AULA UNIVERSITARIA ABIERTA) предлагает студентам со всех уголков мира возможность изучения нашего языка и культуры, а также обучения в университете бок о бок с испанскими студентами.

А также курсы
Испанский+Гольф
Испанский+Фламенко
Испанский+Сальса
Испанский+Фотография

Все наши интенсивные курсы включают в себя:

Письменный тест на определение начального уровня.
Устный тест на определение начального уровня.
Презентация курса и классификация согласно уровню. Каждый понедельник по утреннему расписанию.
Приветственное слово и презентация программы мероприятий. Каждый понедельник по вечернему расписанию.
Регулярные оценки.
Сертификат и диплом.
Семинары по испанской культуре и цивилизации.
Вечеринки, организованные школой.

Учебники приобретаются студентами самостоятельно.

 

ПРОЖИВАНИЕ
В нашей резиденции Club Costa Nerja 30 номеров, она построена в арабско-андалусском стиле и расположена в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от школы и пляжей.
Помимо красивой террасы с видом на море и горы, с небольшим бассейном и зоной для солнечных ванн, здание школьной резиденции оборудовано всеми современными удобствами, включая лифт, кондиционеры, отопление и солнечную энергию.

Стандартные номера: 2-х местные или 1-местные
Номера повышенной комфортности: мини-бар и электрочайник.

Во всех номерах имеется отдельная ванная комната и телевизор с плоским экраном.

Служба по уборке комнат работает с понедельника по пятницу. В стоимость проживания входит смена постельного белья (один раз в неделю) и полотенец (дважды в неделю).

В резиденции есть кухня общего пользования для всех проживающих здесь студентов.

Дополнительный обед или ужин в двух близлежащих испанских ресторанах.
Континентальный завтрак включен в стоимость
Residence Lounge
Удобства, доступные для всех студентов:
Студенческая гостиная: место для общения и проведения свободного времени, где можно проверить электронную почту, сделать домашнее задание, воспользоваться библиотекой, получить помощь преподавателя или просто отдохнуть.
Кафе.
Гостиная с TV.
Доступ к Интернет.
Зона WIFI.
Библиотека.
Читальный зал.
Собственный кинозал с большим выбором фильмов на испанском языке.

Отзывы наших учеников

Меня зовут Мона. Мне 11 лет. Я приехала учиться в Американскую школу Pinewood – The American International School of Thessaloniki в городе Салоники в Греции. Сейчас учусь здесь в 6 классе. Даже подумать не могла, что бывают такие школы! Все ребята из моего класса очень общительные, добрые, дружелюбные. Учителя здесь такие вежливые и веселые, что с ними можно поговорить на любую тему. Они всегда помогут тебе в учебе. У меня, конечно же, были небольшие трудности с английским языком, а точнее мне было трудно понять, что мне говорят, а они говорят очень быстро☝, но через две недели мне уже было все понятно. Да, есть какие-то трудные слова, которые я ещё не знаю, но у меня есть помощник – это мой англо-русский словарь.

Помимо основного английского языка мы ещё учим греческий. Это так интересно! Мне очень нравится греческий язык! Кроме учёбы мы ещё занимаемся спортом, рисуем, поем песни, играем на разных музыкальных инструментах, ходим в походы и экскурсии. Здесь сам выбираешь, что ты любишь – футбол, волейбол, баскетбол, чирлидинг или плавание. Я выбрала конечно же плавание, это – моя жизнь! В профессиональном плавании я уже с 6 лет. Еще здесь есть кулинарные курсы, и многие девочки выбрали для себя это занятие.

Короче говоря, я даже и не думаю отсюда уезжать, мне здесь все очень нравится!

Мона
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения
Оставьте заявку на бесплатную
консультацию или перезвоните по телефону
+7 495 223 94 01
Даю согласие на обработку персональных данных

 

 

 

 

 

*/ ?>
Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент