Cavendish School of English - осенние каникулы
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25-ти лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

Cavendish School of English – осенние каникулы

CAVENDISH SCHOOL OF ENGLISH

Каникулы! Как быстро пролетает лето!
Но впереди Осенние Каникулы, и вас ждут незабываемые впечатления!
Cavendish School of English подготовил для школьников интереснейшую образовательно-развлекательную программу на время осенних каникул.

Добро пожаловать в школу Aнглийского языка в Борнмуте, в Англии!

Двухнедельная программа включает в себя:

  • 40 уроков Английского языка с высококвалифицированными учителями
  • Проживание в Aнглийской семье – 3х разовое питание
  • Эксклюзивная служба встречи и проводов студентов из принимающих семей на собственных автобусах до 4х раз в день
  • 8 экскурсий за две недели, включая две незабываемые поездки в Лондон. Все экскурсии сопровождаются профессиональным гидом (3 экскурсии на весь день и 5 на полдня)
  • 9 развлекательных, спортивных и вечерних мероприятий
  • Аэропорт прилета/вылета – Хитроу. Трансфер включен в  цену для групп от 15 студентов, приезжающих в любое время. Для индивидуальных студентов – £15, приезжающих в определенное время
  • Круглосуточный присмотр за детьми вожатыми
  • 15 студентов = 1 Лидер бесплатно

Программа проводится: Октябрь – Ноябрь 2015

Стоимость программы:

1 неделя: £449 фунтов

Дополнительные платежи:

  • Авиабилет
  • Страховка
  • Виза
  • Бронирование на программу: 7500 руб.
Отзывы наших учеников

Меня зовут Мона. Мне 11 лет. Я приехала учиться в Американскую школу Pinewood – The American International School of Thessaloniki в городе Салоники в Греции. Сейчас учусь здесь в 6 классе. Даже подумать не могла, что бывают такие школы! Все ребята из моего класса очень общительные, добрые, дружелюбные. Учителя здесь такие вежливые и веселые, что с ними можно поговорить на любую тему. Они всегда помогут тебе в учебе. У меня, конечно же, были небольшие трудности с английским языком, а точнее мне было трудно понять, что мне говорят, а они говорят очень быстро☝, но через две недели мне уже было все понятно. Да, есть какие-то трудные слова, которые я ещё не знаю, но у меня есть помощник – это мой англо-русский словарь.

Помимо основного английского языка мы ещё учим греческий. Это так интересно! Мне очень нравится греческий язык! Кроме учёбы мы ещё занимаемся спортом, рисуем, поем песни, играем на разных музыкальных инструментах, ходим в походы и экскурсии. Здесь сам выбираешь, что ты любишь – футбол, волейбол, баскетбол, чирлидинг или плавание. Я выбрала конечно же плавание, это – моя жизнь! В профессиональном плавании я уже с 6 лет. Еще здесь есть кулинарные курсы, и многие девочки выбрали для себя это занятие.

Короче говоря, я даже и не думаю отсюда уезжать, мне здесь все очень нравится!

Мона
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения
Оставьте заявку на бесплатную
консультацию или перезвоните по телефону
+7 495 223 94 01
Даю согласие на обработку персональных данных

 

 

 

 

 

*/ ?>
Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент