Любой профессиональный спортивный клуб вкладывает немалые усилия и средства для воспитания будущих профессионалов для пополнения своих команд молодыми спортсменами. Это очень выгодно во всех смыслах – клуб не тратит внушительные средства на приобретение новых игроков со стороны, спортсмены, воспитанные в традициях и по системе игровых навыков родного клуба скорее объединяются в единую семью будущей команды. Не нужно скидывать со счета и возможность продавать молодых и перспективных игроков в другие клубы, что приносит значительные средства школам.
Одним словом, клубные школы оправдывают свое существование и значимость во всех смыслах.
Вы можете выбрать одну из многих баскетбольных школ Испании и начать свой путь на самую высокую ступень профессионального баскетбола. Возможно не каждый дойдет до намеченной цели, но что точно приобретет каждый воспитанник, это здоровье, жизненную стойкость, возможность участия в университетской команде и получения частичной или полной стипендии в университете мечты!
Дерзайте и у Вас получится!
Отзывы наших учеников
Этим летом я проходила трехнедельную программу обучения в США, в Нью Йорке в Barnard College при Колумбийском университете. За время поездки я и подтянула уровень английского языка до С1, и познакомилась с Нью Йорком. Программа была очень насыщенной: мы посетили Six flags amusement park, guided Broadway Tour, Times Square, the American museum of natural history, Филадельфию, Нью Джерси.
Каждый день нам предлагались на выбор дополнительные занятия: уроки искусства, спорт, актерские классы или обзор Американских университетов.
По окончанию программы выдается сертификат с рекомендательным письмом учителя, у которого ты проходила курс.
Для меня самым запоминающимся моментом был поход на Бруклинский мост вечером 4 июля, когда в Америке празднуется день независимости. С моста мы наблюдали за фейерверками, запускаемыми с Гудзона. Это было потрясающе!
Я очень благодарна компании АСМАРАЛ за организацию этой интереснейшей поездки!