Французский языковой лагерь в Лейзане (Швейцария) | Solzet
+7 495 223 9401
Ваш город: Москва
Оставить заявку
Образование за рубежом
более 25 лет на рынке образования

Образование в странах

Все страны

ESL – Французский языковой лагерь в Лейзане (Швейцария)

Французский языковой лагерь в Лейзане (Швейцария)

Учебный центр “Le Classic”, вмещающий в себя 16 аудиторий, 2 ресторана и кинотеатр, расположен в самом центре туристической зоны Лейзана. Это отличное место для “лингвистической паузы”. Студенты размещаются в высокостандартных комнатах, оснащённых персональными ванными комнатами, прямой телефонной линией и телевизором. Наше маленькое интернет-кафе с несколькими компьютерами даёт студентам возможность бесплатно пользоваться интернетом. Этот учебный центр располагает двух- и трёхместными комнатами. Курсы французского языка, питание и некоторые предлагаемые развлечения проходят в учебном центре или в его ближайших окрестностях. При наличии свободных мест, у студента (студентки) имеется возможность разделить комнату с другом (подругой).

Опека

Мы считаем, что за детьми и подростками необходимо наблюдение, которое должно быть эффективным и ненавязчивым. Только так можно гарантировать безопастность каждого. Наши сотрудники уделяют большое внимание наблюдению за каждым студентом в отдельности в соответствие с его возрастом и выбранным типом размещения. С первого по последний день курсов они будут рядом, В готовности оказать любую требующуюся помощь каждому студенту и поддержать необходимый уровень безопастности.

В студенческих резиденциях ESL мы гарантируем 24 часовое присутствие взрослых 7 дней в неделю. Студенты, выбравшие размещение в семье могут более свободно распоряжаться внеучебным временем, разумеется с согласия, данного родителями. Во всех наших учебных центрах имеется экстренный телефонный номер, доступный круглосуточно.

Доступ в интернет и телефонная связь

Нет ничего лучше, чем коротенький e-mail для поддержания постоянной связи с родителями. Для этого наши учебные центры оснащены так, что бы студенты могли переписываться с их родителями и друзьями. Что касается телефонной связи, то даже Альпы хорошо покрыты мобильной сетью. В любом случае, в студенческих резиденциях имеются телефоны с карточной системой, предназначенные для нужд студентов.

Карманные деньги

ESL предлагает свои услуги по хранению карманных денег студентам, проживающим в студенческих резиденциях.

Cтоимость программ:

Лето 2009

Даты начала курсов недели 20 ур. в нед. 25 ур. в нед.
28.06. / 05.07. / 12.07. / 19.07 / 26.07. / 02.08.2009 2 2’120 2’250
28.06. / 05.07. / 12.07. / 19.07 / 26.07.2009 3 3’080 3’270
28.06. / 05.07. / 12.07. / 19.0.2009 4 4’080 4’330
Дополнительная неделя 1’015 1’075

Осень 2009

Даты начала курсов недели 20 ур. в нед. 25 ур. в нед.
28.09 / 05.10 / 12.10.2008 1 1’085 1’145
28.09 / 05.10.2008 2 1’905 2’025
28.09.2008 3 2’825 3’015
Дополнительная неделя 935 1’005

Дополнительные курсы

Разговорные курсы 2 ур. в нед. 60.- / нед.
Индивидуальные курсы 5 ур. в нед. 300.- / нед.

 

Продолжительность урока: 45 минут

Дополнительная развлекательная программа

Развлечения и экскурсии

Теннис 19.-, Фитнес 19.-, Сквош 14.-, Каток 14.-, Верховая езда 31.-, Горные велосипеды 37.-, Снегоступы 24.-, Мини гольф 4.-, Кёрлинг 10.-, “Парк приключений” 30, Шоппинг в Лозанне 24.- Йога 13.-,Санки 20.-, Аквапарк 35.-, и многое другое…

Приключенческие авантюры
Скалолазание 69.-, Виндсёрфинг 34.-, Водные лыжи 29.-, Парусник/Катамаран 24.-, “Банан” 24.-, параглайдинг (в паре) 140.-, Кайяк 24.-, Стена для скалолазов 12.-, Мадбайк/Дёрти скут 44.-.

  • Указанные в качестве примера цены могут меняться.
  • Резервация и оплата производятся на месте.

Специальные предложения (3 раза в неделю, после полудня)
– Лыжи/Сноуборд – 205,-/неделя (только весной)
– Теннис – 195,-/неделя (Летом и осенью)
– Верховая езда – 195,-/неделя (весна, лето и осень)

  Резервация и оплата производятся заранее!

 

Трансферы

Автобусный трансфер из Люцерна/Цюриха (в обе стороны)

из Люцерн Цюрих Эгеркинген Берн
в Лейзан 120.- 110.- 100.- 90.-
Минимальное количество участников: 10

 

Трансфер из Аэропорта Женевы

Коллективный трансфер (в оба конца)* 200,-
Индивидуальный трансфер (в оба конца)** 380,-

* Коллективный трансфер – это трансфер группы студентов, прибывающих в воскресенье между 11:00 и 15:30 в Аэропорт Женевы, и улетающих в субботу между 10:00 и 16:00 из Аэропорта Женевы. Эти студенты будут доставлены все вместе в учебный центр. Возможно некоторое ожидание.

** Индивидуальный трансфер – это частный трансфер, организованный специально для вас.

Бесплатное сопровождение от железнодорожной станции

ESL предлагает вам бесплатное сопровождение с / до железнодорожной станции Leysin-Feydey

Стоимость трансфера в одну сторону – 50% от вышеуказанной стоимости.

Включено в стоимость:

Опека, дидактический материал, вступительный тест, сертификат ESL, представленная программа развлечений, студенческая карта, размещение в резиденции с полным пансионом, налоги, наблюдение и услуги по хранению денег.

  • Цены указаны в швейцарских франках (CHF).

Дополнительно оплачивается:

  • Регистрационный взнос CHF 100
  • Виза
  • Авиабилет
  • Курьерская почта: CHF 75
  • Банковские услуги: 2700 руб.
  • Услуги по бронированию: 5200 руб.

Отзывы наших учеников

Меня зовут Мона. Мне 11 лет. Я приехала учиться в Американскую школу Pinewood – The American International School of Thessaloniki в городе Салоники в Греции. Сейчас учусь здесь в 6 классе. Даже подумать не могла, что бывают такие школы! Все ребята из моего класса очень общительные, добрые, дружелюбные. Учителя здесь такие вежливые и веселые, что с ними можно поговорить на любую тему. Они всегда помогут тебе в учебе. У меня, конечно же, были небольшие трудности с английским языком, а точнее мне было трудно понять, что мне говорят, а они говорят очень быстро☝, но через две недели мне уже было все понятно. Да, есть какие-то трудные слова, которые я ещё не знаю, но у меня есть помощник – это мой англо-русский словарь.

Помимо основного английского языка мы ещё учим греческий. Это так интересно! Мне очень нравится греческий язык! Кроме учёбы мы ещё занимаемся спортом, рисуем, поем песни, играем на разных музыкальных инструментах, ходим в походы и экскурсии. Здесь сам выбираешь, что ты любишь – футбол, волейбол, баскетбол, чирлидинг или плавание. Я выбрала конечно же плавание, это – моя жизнь! В профессиональном плавании я уже с 6 лет. Еще здесь есть кулинарные курсы, и многие девочки выбрали для себя это занятие.

Короче говоря, я даже и не думаю отсюда уезжать, мне здесь все очень нравится!

 

Мона
Читать все отзывы
Наши преимущества:
Вы получите от 3 до 5 предложений в рамках бесплатных консультаций
Помощь в подготовке документов и оформлении визы
Вас сопровождает Ваш личный менеджер от первого звонка до поступления
Консультационное сопровождение весь период обучения

 

 

 

 

 

Выберите город
X
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Краснодар
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Владивосток
Махачкала
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Рязань
Астрахань
Пенза
Киров
Калининград
Тула
Севастополь
Сочи
Барнаул
Баку
Ереван
Минск
Нур-Султан
Бишкек
Кишинёв
Душанбе
Ашхабад
Ташкент