Это практически обязательно – увидеть Рим хотя бы один раз в жизни! Прикоснуться к искусству, современному и античному, окунуться в историю, и, конечно же выучить итальянский! Одна из дорог, «ведущих в Рим» – конечно же, итальянский язык.
ПочемуIstituto Italiano?
IstitutoItaliano – частная школа, основанная в 1984, специализирующаяся на обучении иностранцев итальянскому языку, член ASILS (AssociationofSchoolsteachingItalianasaSecondLanguage), центр по подготовке студентов к сдаче экзамена CILS Университета, помимо этого, школа – римский член IALC.
Курсы
Курс A (стандартный интенсив: 30 занятий / неделя
Курс B (комбинация: 30+5 занятий / неделя)
Курс C (20 часов/ неделя)
Индивидуальные занятия
Итальянский для специальных целей (бизнес, туризм, отели, банки, медицина и т. д.)
«Бизнес-класс»
Другие курсы, семинары и мероприятия (итальянская литература, кино, опера и т. д.) – проводятся еженедельно и дополнительно не оплачиваются, оплачиваются только входные билеты во время экскурсий.
История искусств (Проводится два раза вв неделю, вторник и четверг после обеда. Включает экскурсии и оплачиваются билеты и проезд).
Кулинарные курсы (Обычно один раз в неделю, вечером в среду или пятницу)
Учебные материалы, тесты, финальные экзамены – без дополнительной оплаты.
Курсы начинаются каждый понедельник
Отзывы наших учеников
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников школы в Праге! Сын, Кочетов Семён, обучался с 2 ноября по 9 ноября!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников школы в Праге! Сын, Кочетов Семён, обучался с 2 ноября по 9 ноября!
Очень понравилось!
Планируем следующие каникулы.